
Встреча с предпринимателями Нижнего Новгорода
В понедельник, 7 октября 2019 года, с 10.00 до 13.00 часов Торговую палату (Тоом-Кооли 17, зал на II этаже) посетят предприниматели из Нижнего Новгорода, желающие найти партнеров по сотрудничеству из числа предприятий, занимающихся сельским хозяйством, транспортом, производством осветительных приборов, промышленных товаров, медицинской техники, а также предприятий многих других секторов.
Нижний Новгород является пятым городом России по численности населения и относится к числу самых успешно развивающихся региональных экономик России. Несмотря на то, что в регионе нет крупных сырьевых ресурсов, здесь наблюдается быстрый рост местного предпринимательства, на долю которого приходится в общей сложности около 2% от общего ВВП Российской Федерации. Предприятия региона заинтересованы в экономическом сотрудничестве с эстонскими предприятиями с целью вывода своей продукции на рынок ЕС, а также планирования различных проектов по сотрудничеству, поиска в ходе совместной деятельности новых логистических и технологических решений.
К участию в мероприятии приглашаются эстонские предприятия, заинтересованные в сотрудничестве с российскими предприятиями. Визит бизнес-делегации организует Торгово-промышленная палата Нижнего Новгорода: http://xn--m1acban.xn--p1ai/en, через посредничество представителя которой можно установить контакты также и с другими предприятиями этого региона, которые на этот раз не участвуют в таллиннской встрече.
ПРОГРАММА
10.00 | Приветствие, представление Эстонской торгово-промышленной палаты – Маргус Илмъярв, руководитель Йыхвиского представительства Торговой палаты |
10.15 | Приветствие, краткое представление Торговой палаты Нижнего Новгорода и экономики региона – Александр Пушкин, Торгово-промышленная палата Нижнего Новгорода |
10.30 | “Doing business in Estonia” – Виталий Галицких, юридическое бюро Ilyashev&Partners |
11.30 | Представление предприятий-участников, переговоры между представителями предприятий, неформальное общение с целью установления контактов. Предлагается вино и закуски. |